1. Кухня-гостиная. В тренде по-прежнему открытые планировки, но как быть, если вы хотите разграничить помещения? Идеальное решение – широкий проём и остеклённые двери с решёткой из коллекций Paris или Toscana Grigliato. При открывании они свяжут два помещения воедино, в закрытом виде – защитят гостиную от кухонных запахов. При этом в коллекции Paris предусмотрены аналогичные по дизайну глухие двери, которые можно установить в других комнатах; парадные полотна Toscana Grigliato дополняются глухими полотнами из других линеек Toscana.

1.jpg
TOSCANA GRIGLIATO

2. Кладовая или прачечная. Обычно двери таких технических помещений выходят в холл или коридор, где и без того достаточно проёмов. Выход – выбирать для основных комнат декоративные двери, а для подсобных помещений – скрытые, чтобы не привлекать к ним внимание.

2.jpg
WALL DOOR

3. Гардероб или кабинет при спальне. Смежным комнатам – особенно небольшого метража – идеально подходят раздвижные двери и перегородки: они не требуют радиуса открывания, экономят место и подчёркивают связь между зонами. В зависимости от особенностей планировки, такие конструкции могут открываться вдоль стены или в пенал.
Мы знаем сотни способов сочетать в одном интерьере разные решения и с удовольствием придумаем ещё одно – то, которое идеально подойдёт именно вашей квартире. Для этого достаточно прийти в любой салон Волховец с планировкой и обратиться к консультанту! 

3.jpg
СИСТЕМЫ

Выясните адрес ближайшего салона в вашем городе на сайте: https://goo.gl/KSPpD6